Новости

«Шагаем навстречу Победе!»

Скандинавская ходьба приобретает все большую популярность у жителей нашей страны. Практически в каждом населенном пункте можно встретить на улицах людей, идущих со скандинавскими палками. Этот вид спорта прекрасен тем, что подходит для человека любого возраста и комплекции, недорог, и заниматься им можно в любое время года.

В парке «Заречный» города Фролово на этой неделе прошли соревнования по скандинавской ходьбе «Шагаем навстречу Победе!». Мероприятие было организовано в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» и посвящалось 80-летию Сталинградской победы.

Участвовали в соревнованиях десятки фроловчан - в основном люди старшего возраста, а необходимое снаряжение им предоставил Совет ветеранов.

Перед стартом фельдшер Фроловской ЦРБ Ольга Павловна Лосева рассказала участникам о пользе скандинавской ходьбы для организма, после чего спортсмены-любители прошли около километра по парку, зарядившись бодростью и хорошим настроением. А по завершении мероприятия все участники получили награды - грамоты и медали.

Валерия Ковалева, специалист по связям с общественностью ГБУЗ «ВРЦОЗ и МП».

#260523_1718#

Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


ГБУЗ «Фроловская ЦРБ» Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения
403538, Волгоградская область,
г. Фролово, ул. 40лет Октября, 7
8 (84465) 2-48-65 - регистратура crb_frolovo@volganet.ru